Вороговская школа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Меры безопасности
09:51
Меры безопасности

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы  по Туруханскому району ИНФОРМИРУЕТ!!!

За 10 месяцев 2023 года на территории Туруханского района сгорело два многоквартирных жилых дома, в результате пожаров погибло три человека. Также в ходе профилактических мероприятий в жилом секторе выявлено хранение в местах общего пользования горючих материалов (ящики, стулья, коробки, мусор и т.д.) что является нарушением требований пожарной безопасности.

Так 11.03.2023 в 20 часов 21 минуту по адресу: Туруханский район, с. Туруханск, ул. Борцов Революции, 3, произошел пожар в двенадцатиквартирном жилом доме. В результате пожара многоквартирный жилой дом полностью уничтожен огнем на площади 525 кв. м., погибло два человека.

20.10.2023 в 01 час 55 минут произошел пожар в жилом, восемнадцатиквартирном доме по адресу: Красноярский край, Туруханский район, п. Бор, ул. Лесная, 44. В результате пожара жилой дом огнем уничтожен полностью на площади 560 кв.м., погиб один человек.

читать все

Просмотров: 75 | Добавил: Школа27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 EarnestChalk  
0
Добрый день всем!
Приобретите диплом Гознака у нас по специальной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить аттестат в москве</a>
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой город России без предварительной оплаты и с гарантированной подлинностью!
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой город России без предоплаты - надежно и выгодно!

5 Fobertteado  
0
Привет всем!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в очень ограниченные сроки? Это действительно требует большой ответственности и тяжелого труда, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, так же, как и я.
Для тех, кто умеет эффективно использовать интернет для поиска и анализа информации, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный способ!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом техникума
купить аттестат школы
купить диплом
купить аттестат
купить диплом о среднем специальном

Желаю всем положительных отметок!

4 DomenicIdows  
0
Здравствуйте!
<b>Купить Диплом В Дербенте</b>
Наша компания предлагает <i>купить</i> диплом каждому жителю нашей страны. Примите участие интенсивно в учебном процессе, общайтесь с учителями и сверстниками, и устремляетесь к достижению высоких результатов в учебе.https://man-diploms-srednee24.com/ При изготовлении дипломов мы используем только настоящие <b>дипломы</b> ГОЗНАК, которые абсолютно идентичны тем, что получают выпускники вузов, техникумов или пту России.

3 ppu-pro_vemi  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предлагать вам современные методы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от холода, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, заверяя продолжительный запас эксплуатации и превосходные решения. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о природной среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это созидание площади, в котором каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, гарантируя долгий продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепловой угол с минимальными издержками.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это постройка области, в котором все элемент отразит ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована подать вам актуальные подходы, которые не только обеспечат долговечную покров от мороза, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, утверждая продолжительный термин использования и блестящие итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это создание пространства, в где всякий член символизирует ваш свой моду. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
погода в Ворогово
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright vschul.ucoz.ru © 2024
Конструктор сайтов - uCoz