Вороговская школа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Июль » 14 » Дети - детям
09:52
Дети - детям

Министерство Просвещения Российской Федерации совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи  гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускает федеральную акцию по сбору детских книг «Дети – детям».

В рамках акции все желающие смогут передать детям Донецкой и Луганской народных республик детскую литературу: рассказы, сказки, басни, повести, сборники произведений для детей.

Стать участником может каждый неравнодушный ребёнок и взрослый! Предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки.

Штаб сбора книг организован по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д.21.

Просмотров: 276 | Добавил: Школа27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Er  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают долговечную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя долгий период службы и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный теплый район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это образование помещения, в где любой аспект отражает ваш личный стиль. Мы учтем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
погода в Ворогово
Поиск
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright vschul.ucoz.ru © 2024
Конструктор сайтов - uCoz